Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

   

Дизайн интерьера в ArchiCAD

Работа дизайнеров интерьеров в ритме современной жизни приобретает все более и более разнообразный характер, особенно в способах выражения своих дизайнерских идей. Интерьер можно нарисовать на листе бумаги, его можно изобразить в SketchUp, можно собрать и визуализировать в 3ds Max и V-ray. Мы предлагаем еще одну возможность - курс проектирование и создание интерьера в ArchiCAD.

Что предлагает нового или особенного программа ArchiCAD дизайнеру интерьеров для реализации своих творческих идей. Можно было бы сейчас заняться перечислением всех возможностей данного технологического подхода, но, мы скажем следующее - каждая программа , каждый подход, каждое направление в руках и замыслах талантливого и трудолюбивого человека становится превосходным инструментом для творчества. ArchiCAD - это одна из возможностей проявить себя как  квалифицированного дизайнера интерьеров. Мы не беремся утверждать что лучше подходит для этой творческой ниши, а что хуже. Мы предлагаем вам освоить любое из направлений по реализации своего творческого замысла, и мы уверены, если в ваших жилах течет кровь настоящего дизайнера, то вы найдете свой, только для вас подходящий способ самовыражения. Мы можем только констатировать, что все программы и подходы хороши, создаем ли мы дизайн интерьера в 3ds Max, ArchiCAD, Revit, SketchUp или рисуем стены интерьера на простом альбомном листе - везде работа может получиться на высоком творческом и техническом уровне, главное найти свое, свой подход и свой инструмент.

Наш новый курс проектирование и дизайн интерьера в ArchiCAD, мы уверены, откроет перед вами новые возможности для вашего творчества. Если вы находитесь на пути выбора вашего инструмента и вашей программы, то лучше всего не кидаться сразу в изучение любого, первого попавшегося курса по дизайну интерьеров, лучше сначала поговорить со специалистами и узнать более подробно из первых уст о возможностях каждой программы, а затем уже осознанно и обдуманно приступить к прохождению выбранного курса. Среди наших студентов есть такие специалисты, которые предпочли освоить сразу несколько программ - настолько в них был силен порыв к познанию всего нового.

Преподаватель по ArchiCADРеализация у нас курса по проектированию и дизайну интерьеров в ArchiCAD стало возможным благодаря тому, что к нам присоединился великолепный специалист и замечательный человек - Баулина Светлана Григорьевна, знающая программу ArchiCAD во всех ее подробностях и опытного дизайнера интерьеров. Светлана использует в подходах к обучению новых специалистов интеграционный подход, позволяющий включать в процесс обучения именно те технологические моменты, которые необходимы учащемуся именно в его случаях. В результате прохождения данного курса, у слушателя появляется стойкий и уверенный навык к быстрой реализации задуманного, а именно это и определяет профессионализм любого дизайнера интерьеров. И на сегодня это самая важная новость.

 

Свежие Новости

  • Почему нельзя топтаться на месте при изучении новых IT-технологий

    В мире информационных технологий все меняется настолько быстро, что оставаться на месте — значит оставаться позади. Индустрия IT постоянно претерпевает инновации и технологические прорывы, и для специалистов в этой области крайне важно продолжать развиваться и совершенствоваться. Топтаться на месте при изучении новых IT-технологий — это рискованное и непродуктивное занятие, которое может привести к множеству проблем. В этой статье рассмотрим несколько ключевых причин, почему важно активно следить за новинками в IT-сфере и постоянно повышать свой уровень знаний.

    Подробнее...  
  • Apple работает над MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем

    Apple всегда стремится быть впереди, когда речь заходит о технологиях, и последние слухи подтверждают это. Компания задумывается над выпуском MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем уже в 2025 году, о чем сообщил эксперт Bloomberg Марк Гурман. Новый ноутбук сохранит свой стандартный трекпад и клавиатуру, но добавит возможности сенсорного ввода, аналогичные тем, что есть на iPhone и iPad.

    Подробнее...  
  • Apple работает над iPad Pro с 16-дюймовым дисплеем

    В настоящее время Apple предлагает iPad трех размеров: 8,3, 10,9 или 11 дюймов и 12,9 дюймов. Если верить отчету The Information, вскоре может появиться iPad с большим 16-дюймовым дисплеем. Согласно источникам журнала, планшет Macbook Pro 16 может появиться в продаже в четвертом квартале следующего года. Однако дата не окончательна и может быть изменена.

    Подробнее...  
  • Исследователи хотят превратить устройства Apple M2 в суперкомпьютеры для экспериментов

    Несколько компьютеров Mac, Macbook или iPad с чипами Apple M2 или M2 Ultra могут быть соединены между собой для создания мощного суперкомпьютера, способного проводить научные эксперименты. Это показало новое исследование.

    Подробнее...  
  • Бесплатный аналог Photoshop - Photopea. Пользуйтесь Фотошопом бесплатно

    После того, как компания Adobe прекратила продажи своих программных продуктов в РФ, многие пользователи стали испытывать трудности в дальнейшем применении в своей деятельности давно уже зарекомендовавших себя с положительной стороны Фотошопа или Иллюстратора, особенно сильно это отразилось на работе графических и веб-дизайнеров, где эти программы были основой деятельности.

    Подробнее...