Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Курсы по SEO

SEO (Search Engine Optimization) - это процесс оптимизации веб-сайта с целью улучшения его видимости и ранжирования в поисковых системах. SEO-специалист занимается оптимизацией сайта, чтобы привлечь больше органического трафика и увеличить конверсию. Эта профессия очень важна для онлайн-бизнеса, поскольку она позволяет увеличить посещаемость сайта, повысить его репутацию и увеличить продажи.

Векторная графика это

Векторная графика - это формат изображения, созданного с помощью математических формул, которые определяют размер, форму и цвет каждого элемента изображения. Основным преимуществом векторной графики является то, что она может быть масштабирована без потери качества, так как векторные объекты описываются точками, соединенными линиями, а не пикселями, которые становятся видимыми при увеличении размера изображения.

Растровая графика это

Растровая графика является одним из наиболее распространенных типов графики, которая используется в компьютерной графике и дизайне. Она представляет собой изображение, которое состоит из пикселей или точек, каждая из которых имеет свой цвет и является частью изображения в целом. В этой статье мы рассмотрим, что такое растровая графика, где она используется, ее особенности и характеристики.

Нейросеть Midjourney

Вот и до нашего Учебного центра дошла очередь рассказать о нейросетях и о первом опыте их использования в практических целях. Если быть точнее, то сегодня речь пойдет о нейросети Midjourney, которая по текстовому запросу генерирует изображения, учитывая при этом массу дополнительной информации и настроек, которые нейросети сообщаете также вы.

Клиенты для студии веб-дизайна

Продажа является ключом к развитию вашего бизнеса в области веб-дизайна, но это не должно быть сложно! Имея четкие цели, изучение клиентов и проверенные методы закрытия сделок, каждый может найти новых клиентов.

Как создать веб-студию

Секрет успешного бизнеса в сфере веб-дизайна заключается в том, чтобы рассматривать дизайн как услугу, а не продукт. Когда вы сосредотачиваетесь на постоянном доходе и продаете в одной целевой нише, вы можете развивать бизнес быстрее, чем когда-либо.

Плюсы и минусы Тильды

Создание сайтов для предпринимательской деятельности обретает все большую популярность. Как правило, с нуля сайт могут создать только настоящие профессионалы. Их главным помощником в работе являются своего рода конструкторы. Такие конструкторы упрощают процесс создания сайта. В них, как правило, есть специальные шаблоны. Самым популярным конструктором является Тильда.

Популярные конструкторы сайтов

Сегодня, практически каждый пользователь интернета может самостоятельно создать собственный сайт. Необходимость эта предопределена интенсивным развитием новых предпринимательских направлений и интенсификацией экономики, когда практически любой бизнес, малый, средний или большой, должны быть представлены в интернете с предложением своих товаров и услуг. Чтобы реализовать эту возможность, можно воспользоваться одним из следующих популярных конструкторов сайтов.

Курсы по созданию лендинга

Вы много слышали о том, как увеличить функциональность вашего лендинга, но до сих пор не знаете, что действительно эффективно? В статье ниже вы найдете все популярные мифы по этому поводу. Вы также узнаете, что нужно реализовать на целевой странице, чтобы повысить эффективность.

ui-дизайн

Бизнес все чаще перемещается в цифровой мир. Мы проводим много времени перед экраном смартфона или компьютера, используя веб-сайты, программы и приложения для различных целей. Если ваш бизнес основан на создании подобных инструментов, вы должны сосредоточиться на UI дизайне (дизайн пользовательского интерфейса). В этой статье рассказано о том, чем занимается UI-дизайнер, чем UI отличается от UX и почему правильно спроектированный интерфейс так важен с точки зрения пользователя.