Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Курсы по видеомонтажу в Москве

Чтобы ваш канал на YouTube был популярен и начал приносить прибыль, вы должны продвигать его. Новички часто считают, что такое продвижение требует значительных финансовых вложений. Но, на самом деле, вы можете использовать несколько бесплатных инструментов, чтобы выделить ваш контент на фоне остальных. Читатели этой статьи узнают, как продвигать видео на YouTube с минимальными затратами.

Курсы по видеомонтажу в Москве

С увеличением популярности площадок, основной контент которых – видео, растет и потребность в качественных приложениях для монтажа. Существует огромное количество подобных программ, некоторые из них бесплатные, некоторые нет. Другие удобные в использовании и с непонятным интерфейсом. Как разобраться во всем многообразии и выбрать оптимальную для себя программу? На эти вопросы поможет ответить данная статья, в которой собран список самых известных и популярных программ для монтажа видео.

Как заработать на ютуб

Изначально, созданный как хранилище развлекательного контента, YouTube развивался, привлекая к себе не только блогеров и зрителей, но и рекламодателей. Так на Ютуб появилась монетизация видеороликов, а вслед за ней и прямая реклама. Однако какие направления канала, в соответствии с современными тенденциями, станут наиболее финансово привлекательными в 2021 году?

Курсы по видеомонтажу в Москве

Онлайн-платформы, обеспечивающие запись видео и лёгкий доступ к камерам, установленным в наших телефонах, означает, что каждый из нас может стать актёром, режиссёром и монтажёром. Конечно, мы не будем профессионалами, но тот факт, что мы можем редактировать наши фильмы, повысит привлекательность их содержания. Ведь в настоящее время в условиях жёсткой конкуренции на таких медиаплатформах, как YouTube, качество видео имеет большое значение для успеха.

Курсы по видеомонтажу в Москве

Для начала стоит вообще уяснить что такое монтаж видео. Видеомонтаж - это стыковка отдельных частей видео, накладывание музыки, отсечение ненужных фрагментов, накладывание переходов между частями видео, спецэффекты и накладывание титров. существует 3 типа монтажа: нелинейный, линейный, а также гибридный.

эффект Warp Stabilizer в Adobe Premiere Pro

Сегодня мы говорим о стабилизации видео в программе Adobe Premiere Pro с помощью эффекта Warp stabilizer. Я расскажу вам уникальный метод как многократно увеличить мощь этого эффекта и сделать возможным его применение для самых трудных видеоклипов. Я просмотрел множество обучающих видео по этому эффекту, но никто не говорит об этом методе, все только говорят об изменении настроек эффекта, но это все детский сад по сравнению с тем мощным оружием о котором вы сегодня узнаете!

Как монетизировать YouTube канал

Ежемесячно пользователям видеохостинга YouTube удается зарабатывать деньги, большие и не очень. Среди миллионов посетителей, как полагают многие, не только молодежь. Сегодня просматривают ролики взрослые, пенсионеры, люди сложных профессий, студенты для собственного развития. Рекламодатели готовы заключать многомиллионные контракты с популярными каналами для продвижения своих товаров или услуг. Главное, чтобы зарабатывать на YouTube, необходимо изучить методы заработка, правильно пользоваться всеми сервисами и возможностями, разбираться в сети.

Как создать вирусный видео ролик

Создать видео ролик – несложно, но вот сделать его вирусным, задача намного более сложная. Для этого требуется приложить немало усилий, причем еще совершенно не факт, что усилия с лихвой оправдаются. Да и если уж говорить начистоту, то вирусный контент – это мечта любого рекламщика.

Курсы видеомонтажа в Москве

Почему сегодня в интернет-маркетинге все чаще используются видеоролики? Все очень просто. Чем больше у покупателя затрагивается органов чувств, тем выше вероятность, что он приобретёт товар или воспользуется услугой. Именно благодаря видеоролику возможно затронуть не только слух, но и зрение, а также подсознание. В этой статье мы рассмотрим, как правильно создать продающее видео.

Как создать красивое видео о дне рождения

У каждого из нас имеется, по крайней мере, один шанс в году оказаться в центре всеобщего внимания и провести время так, как заблагорассудится: закатить шумную вечеринку с друзьями, отправиться в незабываемоме путешествие или просто провести время в кругу семьи. Этот шанс –День Рождения. Поэтому, празднуя его, люди часто делают красивые фотографии и снимают веселые видео на вечеринках, чтобы сохранить счастливые воспоминания, а также иметь возможность поделиться ими впоследствии. Эта статья о том, как сделать это красиво…