Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Векторная графика это

Векторная графика - это формат изображения, созданного с помощью математических формул, которые определяют размер, форму и цвет каждого элемента изображения. Основным преимуществом векторной графики является то, что она может быть масштабирована без потери качества, так как векторные объекты описываются точками, соединенными линиями, а не пикселями, которые становятся видимыми при увеличении размера изображения.

Нейросеть Midjourney

Вот и до нашего Учебного центра дошла очередь рассказать о нейросетях и о первом опыте их использования в практических целях. Если быть точнее, то сегодня речь пойдет о нейросети Midjourney, которая по текстовому запросу генерирует изображения, учитывая при этом массу дополнительной информации и настроек, которые нейросети сообщаете также вы.

Разработка фирменного стиля

Брендинг - это самый важный и ценный актив для развития вашего бизнеса. Это физическое отражение того, кто вы есть и как вас воспринимает потребитель. Ваш брендинг служит отличительным признаком от конкурентов и идентификатором, который помогает потребителю узнать вас. Например, когда на рынок приходят новые продукты, потребитель может представить себе качество бренда по названию и логотипу. И это защитит потребителя от его конкурентов. Таким образом, брендинг влияет на решение потребителя о покупке и продажи.

Курсы по созданию коллажа

Что такое коллаж, большинству людей творческих специальностей объяснять нет необходимости. Коллаж интересен не только сам по себе, но и как основа для будущего живописного произведения. Процесс его создания очень необычен и интересен, и способен увлечь любую творческую личность, об этом и поговорим…