Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Как создать NFT

NFT (невзаимозаменяемые токены) сейчас могут быть самым запутанным понятием в Интернете. По своей сути, NFT — это компьютерный код, который представляет право собственности на цифровые предметы. Но что это на самом деле означает? И почему они вдруг взлетели в цене?

Что такое оцифровка

Оцифровка картин, арт-объектов или других предметов изобразительного искусства, которые запечатлены на бумаге, холсте или в скульптурном изваянии, это необходимый этап в создании NFT-токенов. Тема это достатчно популярна сегодня, и мы хотим помочт вам в этом самореализоваться.

Как создать NFT-токен

А вы знаете, что NFT – стало словом прошедшего 2021 года, настолько эта тема стала популярна, востребована и актуальна. В нынешнем, 2022 году, актуальность НФТ не станет меньше, более того, интерес к данной теме растет и по мнению многих аналитиков из различных областей IT-технологий, творчества, дизайна, экономики будет только возрастать.

Что такое NFT

В период постоянных споров вокруг биткоина и других криптовалют, другой вид цифровых активов постепенно набирает обороты. Речь идет о токенах NFT, которые, по мнению экспертов, окажут большое влияние на революцию в некоторых отраслях, таких как искусство, видеоигры и даже недвижимость.