Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

А вы знаете, что NFT – стало словом прошедшего 2021 года, настолько эта тема стала популярна, востребована и актуальна. В нынешнем, 2022 году, актуальность НФТ не станет меньше, более того, интерес к данной теме растет и по мнению многих аналитиков из различных областей IT-технологий, творчества, дизайна, экономики будет только возрастать.

NFT-токены, как создать и для чего

Создать NFT-токен из какого-либо произведения аналогового или цифрового творчества, которое можно выставить на продажу или подарить, это ни что иное, как создание определенного ресурса, обладающей реальной стоимостью, которая имеет тенденцию роста, а значит, это инвестиция на долгий срок. Многие родители для своих малолетних детей создают NFT-кошельки и оформляют на них NFT-токены, которые в будущем будут стоить дороже и станут инвестицией в будущее.

Как создать NFT-токен и подарить его

В данном видео мы покажем вам как можно создать NFT-изображение, а это значит, что авторское право принадлежит именно автору, и обладает неповторимостью и уникальностью. Затем мы разместим данное изображение как NFT-токен и выставим его на продажу или подарим. Можно, конечно, скачать любую картинку из интернета и перевести ее в формат NFT, но такой NFT-токен вряд ли вызовет заинтересованность у потенциального покупателя, и уж тем более дарить такую NFT – не самый лучший вариант подарка.

Для того чтобы подарить NFT-токен, необходимо, чтобы у человека, кому вы хотите сделать подарок, был NFT-кошелек (криптовалютный кошелек), например в MetaMask. Обо всех подробностях вы узнаете из видео.

Создать и подарить NFT-токен очень легко

Сложность урока – простая

Продолжительность - 17 минут

Посмотрите нашу коллекцию NFT-токенов

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно