Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Представляем Вашему вниманию студию дизайна интерьера "Академия Дизайна", созданную на базе обучающих курсов по дизайну. В нашем штате только профессиональные дизайнеры интерьеров, имеющие специализированное образование и богатый практический опыт. Мы оказываем услуги в области проектирования, дизайна, декорирования объектов недвижимости, одном словом - внутреннего пространства дома.

Создание индивидуального проекта дизайна интерьера

Создать дизайн интерьера

Наша студия выполнит дизайн интерьера в любом стиле и любой сложности. В нашем штате работают опытные дизайнеры интерьеров, зарекомендовавшие себя и как успешные практики и как эффективные преподаватели. Мы предлагаем Вам не просто выгодное сотрудничество, но и адекватную коммуникацию, высокое мастерство своих специалистов. Работать с нами будет приятно и легко. Мы поможем вам сориентироваться среди всего многообразия архитектурно-художественных стилей и создадим уникальный дизайн интерьера дома или квартиры, в котором вы будете чувствовать себя наиболее комфортно и уютно. Если Вы любите все контролировать, то Вы будете максимально включены в процесс создания своего интерьера. Если же Вы полагаетесь на профессионалов, то можете доверить весь процесс нам.

С нашей помощью эксклюзивный дизайн интерьера ванны, спальни или гостиной, о которой вы всегда мечтали, очень скоро станет реальностью. В ходе проектирования дизайна интерьера дома учитываются все пожелания наших клиентов, в том числе нестандартные и креативные идеи, выходящие за рамки традиционных стилей. Мы считаем, что обрести необычный дизайн интерьера комнаты стремятся творческие, сильные духом, независимые личности с открытыми взглядами на мир, поэтому и сам процесс создания такого дизайна интерьера является крайне интересным и захватывающим.

Позвоните нам чтобы оставить заявку

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Оставить заявку

Дизайн интерьера и мебель на заказ

Индивидуальный дизайн кухни

Кроме того, мы производим отделочные работы, включая нестандартные виды, оказываем услуги по поставке отделочных материалов, технологического оборудования. Отдельным направлением нашей деятельности является мебель. Мы поможем подобрать Вам готовую мебель или организуем изготовление мебели по индивидуальным проектам. Например, мы можем изготовить для вас встроенные шкафы-купе на заказ, которые идеально впишутся в дизайн интерьера спальни или прихожей по своим параметрам и внешним характеристикам. Наша компания также организует поставки элитной итальянской мебели в Москву или Подмосковье. Отметим, что итальянская мебель в Москве обрела широкую популярность за счет неувядаемого духа аристократизма и элегантности. Мы с радостью подберем идеальную модель мягкой мебели, которая сумеет гармонично дополнить дизайн интерьера спален или гостиных в любом стиле. Производство эксклюзивной мебели является нашей страстью! Мы готовы воплотить в реальность Ваши идеи или помочь Вам разработать проект, который будет отвечать стилистике Вашего интерьера. Мебель создана для того, чтобы заполнять пространство и привносить в него уют и комфорт. Дизайн интерьера дома обретет неповторимую атмосферу, если в нем будет находиться итальянская мебель, изготовленная на заказ.

Этот вид мебели по праву считается одним из лучших в мире, и является показателем утонченного вкуса и стремления к совершенству в области комфорта. Вы можете ознакомиться с каталогами итальянской мебели у нас. Все предложенные модели изготовлены нашими итальянскими партнерами, которые производят свою мебель с использованием высококачественных материалов и современных технологий, отвечающих всем требованиям современной мебельной промышленности. Изготовление мебели под заказ также производится специалистами с тщательным следованием требований безопасности. Все материалы, используемые для ее изготовления, проходят необходимый контроль качества, экологичны. Предлагаемая нашей компанией встроенная мебель на заказ и встроенные шкафы-купе на заказ позволят расширить пространство, сохранить дизайн интерьера дома.

Дизайн и проектирование дома

Дизайн дома

Наша компания готова предложить Вам весь комплекс услуг по организации Вашего нового роскошного дома! Мы готовы учесть все Ваши пожелания. Мы способны предложить Вам целый спектр услуг по дизайну интерьеров. Мы ориентированы на людей, которые живут в новой реальности и понимают, что создание уютного дома от "А" до "Я", это сложный, многоступенчатый процесс, к которому необходимо привлекать специалистов. Вы хотите оценить качество работы наших дизайнеров, посмотрите портфолио. Вы сможете оценить их и выбрать того, кто максимально близок Вашим идеям, или чьи идеи смогут вдохновить Вас, так как работа с дизайнером, это всегда взаимообразный процесс. Вы сможете обсудить с ним любые детали, или наметить общую концепцию и довериться профессионалу. Все работы выполнены дизайнерами, которые могут создать и Ваш будущий интерьер.

Вы можете выбрать любой дизайн интерьера дома. Наши специалисты создадут для Вас необычайный дизайн интерьера спален, которые будут наполнены уютом и теплом. Для этих целей мы также предлагаем встроенные шкафы купе на заказ. Они идеальны для спален, так как позволяют сэкономить необходимое пространство и при этом - максимально функциональны. Мы поможем Вам создать наилучший и отвечающий всем Вашим требованиям дизайн интерьера комнаты для гостей. А дизайн интерьера ванны, предложенный нашими специалистами, превзойдет все Ваши самые смелые фантазии.

Двери являются важным элементом интерьера. Изготавливая двери на заказ в нашей компании, Вы придадите дизайну своего дома завершенность. Дизайн-проект готов. Теперь необходимо начать работы по его воплощению. Немаловажно, когда созданный интерьер воплощается в сотрудничестве с тем, кто его создал, когда это одна команда. И любой возникший вопрос можно решить оперативно, не отвлекая клиента на мелочи, которые неизбежно возникают. Необходима помощь в подборе и поставке материалов, мебели - принцип взаимодействия с дизайнером, и в данном случае, произведет положительный эффект.

Авторский надзор дизайнера

Дизайн спальной комнаты

С помощью наших дизайнеров, создание встроенной мебели на заказ станет необременительным процессом. Вы сможете проследить все этапы ее создания и посоветоваться относительно любых своих идей. Мы работаем напрямую со многими итальянскими фабриками, осуществляющими производство эксклюзивной мебели. Наше тесное сотрудничество обеспечивает полный контроль за изготовлением и движением импортной мебели. Прекрасная, стильная высококачественная эксклюзивная мебель на заказ, в том числе элитная мягкая мебель, станет великолепным украшением дома. Если проектирование повлекло изменение планировки Вашего помещения, мы предоставим услугу по ее согласованию, при этом постараемся при минимальных затратах преодолеть существующие бюрократические барьеры… Следует отметить, что мы практикуем гибкий подход к каждому клиенту, с которым заключаем договор на индивидуальных условиях. На всех этапах сотрудничества мы осуществляем авторский надзор за проделываемыми работы и поставляемой мебелью или комплектуюшиими.

Узнайте, как правильно подобрать дизайнера интерьера для своей квартиры

Дизайн ванной комнаты

Если вы хотите создать дизайн интерьера своими руками, то, рекомендуем вам ознакомиться с нашими курса по дизайну интерьера. Пройдя данные курсы, вы сможете вполне самостоятельно взяться за создание своего собственного дизайна интерьера:

Курс по созданию дизайна интерьера

Проектирование и дизайн кухни

Колористика в дизайне интерьеров

Курс по 3ds Max для дизайнеров и архитекторов

Визуализация в 3ds Max и V-ray

Художественные приёмы создания визуальных коммуникаций

Дизайн интерьера в ArchiCAD

Дизайн интерьера в Москве