Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Курсы по ретуши бесплатно

Предтавляем вашему вниманию беcплатный курс по ретуши фотографий в Adobe Photoshop. В курсе представлены различные подходы и этапы в ретуши портретных изображений, основным методом является - ретушь методом частотного разложения. На курсе вы научитесь профессионально ретушировать фотографии в Фотошопе.

Бесплатные курсы по дизайну интерьеров

Хотите научиться создавать дизайн интерьера в 3ds Max самостоятельно и делать потрясающие реалистичные фотографии в самое короткое время и совершенно бесплатно. Тогда вы оказались именно там, где нужно! Это совершенно полный, самодостаточный и понятный курс по дизайну интерьера в 3д макс и его визуализации. Это не сокращенная преамбула и не замануха ради покупки другого курса, это полностью то, что в названии!

Учиться очно или онлайн

Есть два популярных формата обучения: очный(стационарный) и онлайн. Поскольку большинство людей в настоящее время стоят перед выбором, какой формат обучения выбрать, мы собрали все основные факты о данных образовательных форматах и привели все преимущества и недостатки каждого из них.

Онлайн курсы по 3ds Max

Сегодня мы расскажем вам о нашем онлайн курсе по 3ds Max, а если точнее, то - трехмерное моделирование и визуализация в программе 3ds Max с использованием компонента V-ray, это такая монументальная связка для получения фотореалистичных изображений проектируемые 3d сцен, дизайнов интерьера, объектов архитектуры и экстерьера, отдельных объектов для рекламы или различных фотоманипуляций…

Онлайн курсы в Москве

Сегодня мы хотим поговорить с вами о такой форме образовательных услуг, как дистанционное онлайн обучение. Суть этой формы обучения проста и уже известна большинству пользователей. Вы приобретаете онлайн курс и в назначенное время, находясь у себя дома, в офисе, или в любом другом удобном месте, где есть компьютер и интернет, в режиме видео трансляции проходите обучение, которое ничем не отличается от традиционного очного обучения в классе или аудитории с преподавателем…

Онлайн курсы в Москве

Сегодня на просторах Интернета представлено немало онлайн-курсов – платформ, на которых всегда можно наверстать упущенные знания и почерпнуть массу нового. И потому не удивительно, что многие взрослые, студенты и школьники, начиная от младших и заканчивая старшими классами, обращают немалое внимание на обучающие, интерактивные курсы.