Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Оцифровка картин, арт-объектов или других предметов изобразительного искусства, которые запечатлены на бумаге, холсте или в скульптурном изваянии, это необходимый этап в создании NFT-токенов. Тема это достатчно популярна сегодня, и мы хотим помочт вам в этом самореализоваться.

Что такое оцифровка картин

В нашем видеоуроке мы вам покажем, как можно оцифровать картину в Фотошопе, создать из нее NFT-токнен и выставить на продажу на площадке OpenSea. Для реализации данной идеи мы взяли картину художницы из Питера Виктории Крыловой под названием "Балерина", которую она любезно подарила нам несколько лет назад. Стоит отметить, что при создании NFT-токена, сама картина остается у нас.

Оцифровка, если говорить самым простым языком, это сфотографировать картину и скинуть изображение на компьютер. После чего кончно необходимо провести обработку данного изображение, чтобы убрать возможные неровности при фотографировании, а так-же откорректировать фотографию по светам, теням и цвету. Все данные шаги по приведению изображения в необходимому для NFT-изображения виду, вы сможете узнать посмотрев наше видео.

Оцифровка картины и создание NFT-токена

Сложность урока – средняя

Продолжительность - 13 минут

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Вам интересны темы, затронутые в данном видео? Вы хотите окунуться в мир графики и дизайна? Пройдите наши курсы по самой последней версии программы Adobe Photoshop и освойте программу на профессиональном уровне. У нас имеются различные направления обучения Фотошопу, в зависимости от ваших предпочтений или профессиональной направленности.

Базовый курс по Фотошоп

Курс ретуши в Фотошоп

Курс Фотошоп для фотографа