Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

   

Онлайн курсы – это довольно распространенный во всем мире, и у нас в России, способ получения образования, как основного, так и дополнительного, а в период действия ограничительных мер в связи с распространением коронавирусной инфекции, онлайн обучение становится, пожалуй, единственным способом получения знаний...

Онлайн курсы - лучший выбор в период самоизоляции

В Академии Дизайна, онлайн обучение, традиционно пользуется спросом и популярностью из-за особенностей нашего подхода к обучающему процессу. Дело в том, что, являясь выездными компьютерными курсами, процесс обучения чаще всего организовывается в индивидуальном порядке, и довольно часто, такая форма обучения перетекает в дистанционную форму, которую можно организовать даже через Skype, без подключения специализированных сервисов для вебинаров и онлайн трансляций – это, если онлайн курс касается одного учащегося.

Для групповых занятий у нас, конечно-же, предусмотрено подключение таких платформ для проведения онлайн обучения и вебинаров, как Bizon365 и GetCourse, при помощи которых мы дистанционно обучаем широкие аудитории по самым разным направлениям наших компьютерных и дизайнерских курсов. Преимущества онлайн обучения в Академии Дизайна очевидны, это, во-первых, экономия времени на дорогу до учебного центра и обратно, во-вторых, это абсолютная безопасность в период распространения коронавирусной инфекции, в-третьих, выбор удобного времени для проведения занятий и продолжительности уроков, а так-же выбор свободного режима перерывов и выполнения домашних заданий, в-четвертых, практически любой курс нашей Академии дизайна, адаптирован под онлайн обучение, и в-пятых, онлайн курсы ни чем не уступают, а в некоторых случаях опережают по своему качеству, интенсивности и объему получаемых знания традиционное очное обучение.

Выберите интересующий вас курс из списка наших онлайн курсов и оставьте заявку на обучение, после чего с вами свяжется наш менеджер и вы сможете узнать о деталях процесса онлайн обучения и других важных моментах по проведению онлайн курсов. Так-же вы можете нам позвонить по телефонам на странице контактов или в шапке сайта.

Обучение онлайн

Мы всегда на связи и готовы помочь вам в получении образования в онлайн режиме!

 

Комментарии  

# 0 Ольга 29.06.2020 15:04
Подскажите пожалуйста, будет такой онлайн курс для работы в Tilda?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
# 0 ALEXANDR SEMYONOV 29.06.2020 17:22
Да, мы сейчас подготавливаем курс по веб-дизайну на Tilda, во втором полугодии он будет выпущен в эфир.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать

Свежие Новости

  • Почему нельзя топтаться на месте при изучении новых IT-технологий

    В мире информационных технологий все меняется настолько быстро, что оставаться на месте — значит оставаться позади. Индустрия IT постоянно претерпевает инновации и технологические прорывы, и для специалистов в этой области крайне важно продолжать развиваться и совершенствоваться. Топтаться на месте при изучении новых IT-технологий — это рискованное и непродуктивное занятие, которое может привести к множеству проблем. В этой статье рассмотрим несколько ключевых причин, почему важно активно следить за новинками в IT-сфере и постоянно повышать свой уровень знаний.

    Подробнее...  
  • Apple работает над MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем

    Apple всегда стремится быть впереди, когда речь заходит о технологиях, и последние слухи подтверждают это. Компания задумывается над выпуском MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем уже в 2025 году, о чем сообщил эксперт Bloomberg Марк Гурман. Новый ноутбук сохранит свой стандартный трекпад и клавиатуру, но добавит возможности сенсорного ввода, аналогичные тем, что есть на iPhone и iPad.

    Подробнее...  
  • Apple работает над iPad Pro с 16-дюймовым дисплеем

    В настоящее время Apple предлагает iPad трех размеров: 8,3, 10,9 или 11 дюймов и 12,9 дюймов. Если верить отчету The Information, вскоре может появиться iPad с большим 16-дюймовым дисплеем. Согласно источникам журнала, планшет Macbook Pro 16 может появиться в продаже в четвертом квартале следующего года. Однако дата не окончательна и может быть изменена.

    Подробнее...  
  • Исследователи хотят превратить устройства Apple M2 в суперкомпьютеры для экспериментов

    Несколько компьютеров Mac, Macbook или iPad с чипами Apple M2 или M2 Ultra могут быть соединены между собой для создания мощного суперкомпьютера, способного проводить научные эксперименты. Это показало новое исследование.

    Подробнее...  
  • Бесплатный аналог Photoshop - Photopea. Пользуйтесь Фотошопом бесплатно

    После того, как компания Adobe прекратила продажи своих программных продуктов в РФ, многие пользователи стали испытывать трудности в дальнейшем применении в своей деятельности давно уже зарекомендовавших себя с положительной стороны Фотошопа или Иллюстратора, особенно сильно это отразилось на работе графических и веб-дизайнеров, где эти программы были основой деятельности.

    Подробнее...