Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

   

У нас замечательная новость для всех, кому интересна тема создания сайтов и почитателей web-дизайна, мы открываем новый курс по созданию и продвижению лендингов (Landing Page, продающая или посадочная страница, воронка продаж). Лендинги называют по разному, но смысл от этого не меняется, не меняется популярность и тенденции создания таких одностраничных сайтов...

Особенности курса по созданию лендинга

Отличительной особенностью нашего курса по созданию Landing Page, является то, что мы отошли в данной теме от глубокого изучения HTML, CSS и программирования, ведь не всякому человеку, который хочет самостоятельно создать лендинг необходимы на постоянной основе такие знания. Мы решили, что, если человек, при создании лендинга поймет смысл всего происходящего, и, решит углубить свои знания, вот тогда курсы по традиционному web-дизайну и верстке ему как раз и подойдут. Поэтому, в рамках курса по созданию лендинга мы погружаемся в процесс визуального создания нашего лендинга, при этом, весь необходимый функционал устанавливается, настраивается и работает, так как мы используем при создании сайта механизм, имеющий в своем ядре все необходимое.

Наши инструменты по созданию лендингов

На курсе по созданию лендингов мы используем, и обучаем этому, систему управления контентом (CMS) Joomla, позволяющая быстро и эффективно разворачивать готовую платформу для создания сайта различной сложности и тематики. Для создания лендинга на движке Joomla, мы устанавливаем шаблон Helix Ultimate и конструктор страниц SP Page Builder, что в комплексе дает нам возможность создавать сайт любого функционала или дизайна с легкостью и на лету. SP Page Builder предлагает нам более 70-ти готовых элементов для создания страниц, это различные слайдеры, анимации, кнопки, формы, смыслы и много-много чего еще полезного и интересного. При таких возможностях системы процесс создания лендинга становится не только популярным и полезным, но и весьма интересным, занимательным и художественно заточенным, это, своего рода, рай для дизайнеров и людей с художественными способностями к визуализации интерфейсов и прототипов.

Что в итоге

По результатам прохождения курсов по созданию Landing Page, вы, получаете не только знания и умения по реализации своих творческих идей, вы еще получаете готовый инструмент, который которы можете быстро развернуть на реальном сервере и видоизменить его под конкретные задачи в виде готового лендинга.

Пройти обучение по данному курсу можно как онлайн, дистанционно посредством Skype или платформы для проведения вебинаров, так и очно, путем индивидуальных занятий с преподавателем. В скором времени выйдет видеокурс по данному направлению.

Курс по созданию Landing Page

Записаться на курс по созданию Лендинга

 

Комментарии  

# +1 Кристина 29.06.2020 15:02
Спасибо за интересный и познавательный курс. После завершения смогла сама создать свой небольшой лендинг для продвижения своего бизнеса. Теперь заказы увеличились и приходят через интернет. Все доступно и понятно.
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
# 0 ALEXANDR SEMYONOV 30.06.2020 13:05
Да, Кристина, я Вас помню. Основой вашего успеха, как я думаю, было Ваше старание и желание подробно вникнуть в каждую деталь. В веб-дизайне у Вас все будет получаться, если вы и дальше будете продолжать свое обучение в таком ключе. Ваш первый лендинг, это всего лищь первый шаг в огромном пространстве интернет-технологий. Спасибо! Буду рад вновь Вас видеть!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать

Свежие Новости

  • Почему нельзя топтаться на месте при изучении новых IT-технологий

    В мире информационных технологий все меняется настолько быстро, что оставаться на месте — значит оставаться позади. Индустрия IT постоянно претерпевает инновации и технологические прорывы, и для специалистов в этой области крайне важно продолжать развиваться и совершенствоваться. Топтаться на месте при изучении новых IT-технологий — это рискованное и непродуктивное занятие, которое может привести к множеству проблем. В этой статье рассмотрим несколько ключевых причин, почему важно активно следить за новинками в IT-сфере и постоянно повышать свой уровень знаний.

    Подробнее...  
  • Apple работает над MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем

    Apple всегда стремится быть впереди, когда речь заходит о технологиях, и последние слухи подтверждают это. Компания задумывается над выпуском MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем уже в 2025 году, о чем сообщил эксперт Bloomberg Марк Гурман. Новый ноутбук сохранит свой стандартный трекпад и клавиатуру, но добавит возможности сенсорного ввода, аналогичные тем, что есть на iPhone и iPad.

    Подробнее...  
  • Apple работает над iPad Pro с 16-дюймовым дисплеем

    В настоящее время Apple предлагает iPad трех размеров: 8,3, 10,9 или 11 дюймов и 12,9 дюймов. Если верить отчету The Information, вскоре может появиться iPad с большим 16-дюймовым дисплеем. Согласно источникам журнала, планшет Macbook Pro 16 может появиться в продаже в четвертом квартале следующего года. Однако дата не окончательна и может быть изменена.

    Подробнее...  
  • Исследователи хотят превратить устройства Apple M2 в суперкомпьютеры для экспериментов

    Несколько компьютеров Mac, Macbook или iPad с чипами Apple M2 или M2 Ultra могут быть соединены между собой для создания мощного суперкомпьютера, способного проводить научные эксперименты. Это показало новое исследование.

    Подробнее...  
  • Бесплатный аналог Photoshop - Photopea. Пользуйтесь Фотошопом бесплатно

    После того, как компания Adobe прекратила продажи своих программных продуктов в РФ, многие пользователи стали испытывать трудности в дальнейшем применении в своей деятельности давно уже зарекомендовавших себя с положительной стороны Фотошопа или Иллюстратора, особенно сильно это отразилось на работе графических и веб-дизайнеров, где эти программы были основой деятельности.

    Подробнее...