Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

   

Совсем недолго осталось ждать до выхода новой операционной системы Windows 11. В Microsoft уже вовсю анонсируют овую ОС и обещают, что уже в этом году, совсем скоро, новая винда стартует в продажах и для установки. Что нового или особенного нас ожидает в Windows 11, рахработчики обещают полностью переработанный интерфейс и массу новинок.

Что нового нас ожидает в Windows 11

Упор на творчество

Windows 11

Большой упор в новой Windows 11 сделан в направлении творчества. Конечно, несколько загадочно звучит, что мы сможем продолжать свои творческие увлечения и даже будем иметь возможность дополнять это чем-то своим, неповторимым, уникальным. Но что конкретно - это, по всей видимости, мы узнаем в скором будущем. Интрига, вызывающай интерес. Известно, что получит обновление меню "Пуск", появятся новые способы взаимодействовать с нужными людьми, выбирать интересные для вас новости, игры и весь контент. Это конечно поможет выразить себя максимально естественно, но практическая сторона всего этого - пока в области догадок.

Максимальная производительность

Курсы по Windows

В новой Windows 11 можно будет максимизировать свою производительность за счет легкого доступа к нужным для вас программам и приложениям и за счет переработанного функционала многозадачности. Инструменты для этого предлагаются следующие - рабочие столы и пространства, макеты закрепления и все это в новом, интуитивно понятном и отзывчивом интерфейсе.

Способы связи по новому

Способы связи на новой виндовс

В Windows 11 появится мгновенная связь с необходимыми для вас людьми при помощи программы Microsoft Teams, вы сможете позвонить им или написать сообщение вне зависимости от того, какое устройство использует тот или иной человек.

Возможность выбирать контент

Безопасность новой Windows

Windows 11 дает возможность более детально и точно отбирать только тот контент, который нужен именно вам. В Microsoft Edge доступны множество виджетов, которые вы сможете устанавливать на свое усмотрение и получать через них интересующие вас новости, информацию и развлекательный контент. Магазин приложений Microsoft Store предложит вам самые необходимые приложения, программы и передачи.

Самый широкий выбор игр в любое время

Когда выйдет новая винда 11

Любители игр по достоинству оценят возможность Windows 11 создавать конкуренцию реальности за счет обновленных графических возможностей. Если вы приобретете подписку на Xbox Game Pass, то получите доступ к 100 и более высококлассным играм.

ПК с Windows 11

Купить компьютер с новой Windows 11

Операционная система Windows 11 устанавливается на достаточно широкий спектр устройств с сенсорным, голосовым или рукописным вводом. Так-же вы сможете обновить свое текущее устройство, ноутбук или компьютер до новой версии винды. Главное, чтобы технические параметры вашего устройства подходили для этого.

Каковы минимальные системные требования для Windows 11

  • Процессор: Не менее двух ядер с тактовой частотой не менее 1 гигагерца (ГГц), на совместимом 64-битном процессоре или Системе на кристалле (SoC)
  • ОЗУ (оперативная память): 4 ГБ
  • Жесткий диск: Устройство хранения на 64 ГБ или больше
  • Системная прошивка: UEFI, с поддержкой безопасной загрузки
  • TPM: Доверенный платформенный модуль (TPM) версия 2.0
  • Видеоадаптер: Графический адаптер, совместимый с DirectX 12 / WDDM 2.x
  • Дисплей: 9 дюймов с разрешением HD (720p)
  • Интернет-соединение: Для установки Windows 11 домашняя требуется учетная запись Майкрософт и подключение к Интернету

Практически все наши компьютерные курсы базируются на рперационной системе Window, и с появлением новой операционной системы мы тоже будем переходить на новую винду, при этом не забывая о прежних версиях. Ознакомиться с программами обучения нашего учебного центра вы можете здесь: Все компьютерные и дизайнерские курсы в Москве.

 

Свежие Новости

  • Почему нельзя топтаться на месте при изучении новых IT-технологий

    В мире информационных технологий все меняется настолько быстро, что оставаться на месте — значит оставаться позади. Индустрия IT постоянно претерпевает инновации и технологические прорывы, и для специалистов в этой области крайне важно продолжать развиваться и совершенствоваться. Топтаться на месте при изучении новых IT-технологий — это рискованное и непродуктивное занятие, которое может привести к множеству проблем. В этой статье рассмотрим несколько ключевых причин, почему важно активно следить за новинками в IT-сфере и постоянно повышать свой уровень знаний.

    Подробнее...  
  • Apple работает над MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем

    Apple всегда стремится быть впереди, когда речь заходит о технологиях, и последние слухи подтверждают это. Компания задумывается над выпуском MacBook Pro с сенсорным OLED-дисплеем уже в 2025 году, о чем сообщил эксперт Bloomberg Марк Гурман. Новый ноутбук сохранит свой стандартный трекпад и клавиатуру, но добавит возможности сенсорного ввода, аналогичные тем, что есть на iPhone и iPad.

    Подробнее...  
  • Apple работает над iPad Pro с 16-дюймовым дисплеем

    В настоящее время Apple предлагает iPad трех размеров: 8,3, 10,9 или 11 дюймов и 12,9 дюймов. Если верить отчету The Information, вскоре может появиться iPad с большим 16-дюймовым дисплеем. Согласно источникам журнала, планшет Macbook Pro 16 может появиться в продаже в четвертом квартале следующего года. Однако дата не окончательна и может быть изменена.

    Подробнее...  
  • Исследователи хотят превратить устройства Apple M2 в суперкомпьютеры для экспериментов

    Несколько компьютеров Mac, Macbook или iPad с чипами Apple M2 или M2 Ultra могут быть соединены между собой для создания мощного суперкомпьютера, способного проводить научные эксперименты. Это показало новое исследование.

    Подробнее...  
  • Бесплатный аналог Photoshop - Photopea. Пользуйтесь Фотошопом бесплатно

    После того, как компания Adobe прекратила продажи своих программных продуктов в РФ, многие пользователи стали испытывать трудности в дальнейшем применении в своей деятельности давно уже зарекомендовавших себя с положительной стороны Фотошопа или Иллюстратора, особенно сильно это отразилось на работе графических и веб-дизайнеров, где эти программы были основой деятельности.

    Подробнее...