Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Итак, вы сделали определенную работу в программе Фотошоп и собираетесь сохранить изображение на компьютере. Но, какой формат сохраняемого файла выбрать, их достаточно много. В данном уроке вы узнаете об этом.

Форматы сохраняемых изображений в Фотошоп

Наиболее часто применяется два формата сохраняемых изображений. Первый - это внутренний Формат файла Фотошоп с расширением PSD, он позволяет сохранять всю многослойную структуру вашей работы со всеми эффектами, фильтрами и другими технологическими изысками. Данный формат годится для хранения изображений и последующей работы с данным файлом в Фотошоп, но не пригоден для просмотра и отправке по электронной почте или размещения в интернете. Другой формат - для просмотра и публикации, часто это формат JPG. В данном уроке мы рассмотрим процесс сохранения изображений в файл.

Сохраняем изображение в Фотошопе с заданными параметрами

Сложность урока – простая

Продолжительность - 19 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего бесплатного курса по Adobe Photoshop принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи других уроков и курсов. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны.

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Вам интересен Фотошоп? Вы хотите окунуться в мир графики и дизайна? Пройдите наши курсы по самой последней версии программы Adobe Photoshop и освойте программу на профессиональном уровне. У нас имеются различные направления обучения Фотошопу, в зависимости от ваших предпочтений или профессиональной направленности.

Базовый курс по Фотошоп

Курс ретуши в Фотошоп

Курс Фотошоп для фотографа