Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Как установить официальную версию программы Adobe Photoshop CC и при этом серьезно сэкономить? Практические рекомендации и советы вы найдете в данной статье. Надеемся, это вам поможет быстро и без затруднений установить фотошоп на свой компьютер и начать наслаждаться творчеством.

Итак, вы серьезно задумались о том, чтобы начать изучать фотошоп. Вы уже набираете в поиске сакраментальное – курсы по фотошоп в Москве и Подмосковье и конечно же найдёте подходящие для вас учебные учреждения. И вот, вы сидите в компьютерном классе, а возможно у себя дома с преподавателем, и первый вопрос, который будет вам задан – установлена ли у вас на компьютере программа Adobe Photoshop, и желательно самой последней версии.

Да, установить фотошоп, конечно-же, надо, и, скорее всего, в самую первую очередь, ведь если вы не будете пробовать дома самостоятельно что-то делать в программе, то каким бы опытным не был ваш наставник, вы вряд ли станете тем, кем видите себя, получив навык уверенного пользователя программы Adobe Photoshop.

Я не буду в данной статье рассказывать, как можно установить фотошоп бесплатно скачав его с торрента или приобретя диск с программой на электронной барахолке. Я не буду здесь так же рассказывать о перепетиях своего пути, когда я  много раз устанавливал пиратские копии и фотошоп и других программ от компании Adobe, скажу только, что в конечном итоге я пришёл к тому, что вот уже несколько последних лет использую официальные лицензионные версии всех программ. При правильном подходе – по карману это не бьёт, а преимуществ масса. Поэтому, исходя из своего личного опыта возьму на себя смелость дать несколько советов.

Итак, устанавливаем официальную версию Adobe Photoshop дёшево. Идём на сайт https://www.adobe.com/ при первом заходе на сайт вам будет предложено выбрать страну, мы выбираем Россию. В самом низу страницы сайта в левом углу будет раздел Продукты и далее Все продукты, пройдя по этой ссылке мы окажемся в разделе всех программных продуктов компании Adobe и самой первой программой в этом списке будет программа Photoshop CC 2018 (сегодня 16 августа 2018 года, понятно, что на следующий год версия поменяется), также вы увидите ссылки – Скачать пробную версию и Купить, если вы планируете устанавливать программу фотошоп раз и надолго, то не рекомендую устанавливать пробную версию и не рекомендую покупать именно здесь, вы конечно можете пройти по ссылке и увидеть стоимость программы – на момент написания статьи - 1519 рублей с копейками в месяц. Дороговато, не правда ли?

Теперь, отправимся на самый верх страницы и найдём там ссылку – Творчество и дизайн, при щелчке по ней откроется меню, где надо выбрать кнопку - Все планы и цены, и, перед вами откроется выбор различных решений для различных категорий деятельности. Выбрав - Работа с фотографиями вы устанавливаете себе 3 программы – Photoshop CC, Lightroom CC и Lightroom Classic СС и все это за 644 рублей в месяц (на момент написания статьи) т.е. в три раза меньше чем при обычной покупке. Вы можете возразить, зачем мне ещё Lightroom, ну во-первых вы можете его не устанавливать а ограничиться только Photoshop CC, а во-вторых, Lightroom – замечательная и интуитивно понятная программа для каталогизации и обработки изображений, создания слайд-шоу и многих других прелестей, освоив Lightroom, вы много что приобретёте для себя, что пригодится вам и как фотографу и как графическому дизайнеру.

Кстати, если вы на этой же странице пройдёте в раздел Учащиеся и Преподаватели, то вы можете установить все приложения за 1288 рублей в месяц, это очень шикарное предложение, особенно для тех, кто пользуется несколькими программами от Adobe. Чтобы воспользоваться данным предложением необходимо указать данные учащегося и указать e-mail учебного учреждения который имеет определенные окончания, на сайте об этом написано если вы пройдёте по ссылке – подтверждение принадлежности к образовательному учреждению. На данный е-mail должна прийти ссылка, щёлкнув по которой вы подтвердите, что являетесь учащимся этого заведения. Но, это может вылиться в целую проблему, надо что-то объяснять администрации заведения, получить разрешение, дождаться этой ссылки и прочие прелести постепенно загнивающего бюрократизма. Я сделал все проще – указал данные своего родственника -  студента и в качестве e-mail указал адрес моей учетной записи Microsoft который имел вид Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., любой человек может завести себе такой аккаунт. И все, после оплаты и загрузки пакета я установил необходимые мне программы, а их можно устанавливать на два компьютера, на указанный адрес электронной почты пришла инструкция как активировать программы по данному тарифному плану для учащихся, и вот я и мой родственник пользуемся всем набором программ компании  Adobe за 1288 рублей в месяц. Если это предложение вам подходит, то непременно им воспользуйтесь!