Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Мы начинаем публиковать уроки нашего бесплатного курса по Microsoft Excel. В первом видеоуроке мы познакомимся с интерфейсом программы Excel и научимся его настраивать, с окном программы и будем взаимодействовать с основными элементами управления.

Назначение программы Excel

Программа Excel очень широко распространена и востребована в офисной среде, у бухгалтеров, экономистов, в области статистики. Программа удобна для систематизации информации и работы с данными. Большое колличество математических, экономических, статистических формул, входящих в состав программы, представляют неограниченные возможности в расчетах и вывода результатов в виде графиков и диаграмм. Такие возможности программы обеспечиваются множеством инструментов, которые входят в состав Excel. Чтобы умело управляться инструментами программы необходимо квалифицированное обучение. Для достижения этих целей мы и выпустили данный курс.

Как устроен интерфейс программы Excel

Сложность урока – простая

Продолжительность - 7 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего бесплатного курса по Microsoft Excel принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи продолжения данного и других курсов. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны. Данная форма находится на каждой странице с уроками курса, вы можете сделать это единожды, указав любую сумму, с любой страницы. Спасибо!

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Если вам необходимо пройти обучение по офисным программам, входящим в состав пакета Microsoft Office, вы можете это сделать в нашем учебном центре. Ознакомьтесь с программами обучения по данным направлениям. Мы проводим уроки по нашим курсам как на плтформе Windows и Mac OS.

Курсы по Microsoft Excel

Курсы по Microsoft Word

Курсы по PowerPoint