Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

При создании плинтуса мы использовали модификатор Sweep, который достаточно быстро и уверенно создал нам данный объект вытягивания по пути. По такому-же образу и подобию мы можем создавать и другие трехмерные объекты, для которых можно выбрать путь и форму и вытянуть модификатором Sweep. У данного модификатора есть масса интересных настроек, манипулируя которыми мы можем создать наш объект вытягивания максимально удобно, быстро и с пониманием всего процесса. Данный видеоурок посвящен именно этому.

Еастройки модификатора Sweep в 3ds Max

Когда вы создаете объект вытягивания формы по пути при помощи модификатора Sweep, а это может быть плинтус, наличник, какая-либо другая конструкция или объект, вы неприменно столкнетесь с некоторыми проблемами с моделью, например, плинтус в одной комнате у вас может быть развернут по одной стене внутрь помещения, а по другой внутрь самой стены, или, наличник у вас может создаваться не по краю дверного проема, а проваливаться внутрь стены и тому подобные неточности или проблемы иногда возникают. Все эти огрехи можно решить через настройки модификатора Sweep, которые позволяют достаточно гибко регулировать вытягиваемый по пути объект относительно другого объекта или сооружения. В данном видеоуроке мы как раз и рассматриваем эти настройки.

Сложность урока – средняя

Продолжительность - 10 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего курса по созданию дизайна интерьера в 3ds Max принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи продолжения данного курса. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны. Данная форма находится на каждой странице с уроками курса, вы можете сделать это единожды, указав любую сумму, с любой страницы. Спасибо!

 

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Курс по 3ds Max для дизайнеров и архитекторов

Визуализация в 3ds Max и V-ray