Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

При помощи нового инструмента кадр в Фотошопе, можно быстро и просто создать такой кинематографический эффект как кадр в кадреЕсли немного пофантазировать и поиграть с настройками данного инструмента, то можно найти массу интересных и творческих направлений по применению данного инструмента.

Как создать кадр в кадре в Adobe Photoshop

В настройках инструмента кадр можно выбрать два вида формы кадра - прямоугольник и овал, а в палитре свойства можно выбрать толщтну и цвет обводки кадра, его величину и определить пространство вписываемого изображения. Посмотрите внимательно наш урок и вам все станет понятным.

Инструмент Кадр в Фотошопе - как работает и где испотльзуется

В нашем коротком уроке мы постарались изложить все основные принципы работы инструмента Кадр в Photoshop.

Сложность урока – средняя

Продолжительность - 8 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего бесплатного курса по Adobe Photoshop принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи других уроков и курсов. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны.

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Вам интересен Фотошоп? Вы хотите окунуться в мир графики и дизайна? Пройдите наши курсы по самой последней версии программы Adobe Photoshop и освойте программу на профессиональном уровне. У нас имеются различные направления обучения Фотошопу, в зависимости от ваших предпочтений или профессиональной направленности.

Базовый курс по Фотошоп

Курс ретуши в Фотошоп

Курс Фотошоп для фотографа