Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Здравствуйте уважаемые друзья! Приветствую вас на своем первом уроке курса по Фотошоп. Необходимость создания такого курса обусловлена тем, что многие из посетителей нашего YouTube канала не являются активными пользователями программы Фотошоп, и в связи с этим часто возникают вопросы по поводу базового функционала или инструментов программы. Подобного типа вопросы приходят ко мне не только в комментариях на самом канале, но и в социальных сетях и по почте. Поэтому было принято решение создать такой курс и при возникновении тех или иных вопросов по программе Фотошоп, давать вам подсказку в виде ссылки на тот или иной урок курса, где будет находиться ответ на ваш вопрос. И вторая цель создания данного курса - дать возможность любому желающему освоить Фотошоп совершенно бесплатно и по всему диапазону возможностей программы.

Установка официальной версии Фотошоп

Первый урок я начну с вариантов установки программы. Я напрочь отметаю возможность установки пиратских или ломанных копий, так как лично для меня это связана с массой неудобств. Ну например, в версии программы Фотошоп 2021 появились нейронные фильтры - очень интересное и полезное явление в программе, так вот эта технология работает только на официальных версиях программы, тем более официальная стоимость Фотошопа в месяц стоит чуть дороже двух чашек капучино. Я не думаю, что такая цена больно ударит по карману. Тем более, приобретая официальную версию, вы можете установить Фотошоп на два компьютера.

Какие планы подписки Creative Cloud существуют и что выбрать

Сложность урока – простая

Продолжительность - 13 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего бесплатного курса по Adobe Photoshop принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи других уроков и курсов. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны.

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Вам интересен Фотошоп? Вы хотите окунуться в мир графики и дизайна? Пройдите наши курсы по самой последней версии программы Adobe Photoshop и освойте программу на профессиональном уровне. У нас имеются различные направления обучения Фотошопу, в зависимости от ваших предпочтений или профессиональной направленности.

Базовый курс по Фотошоп

Курс ретуши в Фотошоп

Курс Фотошоп для фотографа