Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Выделения в Фотошопе, пожалуй, самый востребованный инструмент, а если быть точнее - группа инструментов и технологических процессов для создание выделений. Практически каждая творческая работа в Photoshop не обходится без выделений, и потому, уделяем этому особенно пристальное внимание при изучении.

Где применяются и для чего нужны выделения в Adobe Photoshop

Область применения выделений в Фотошопе настолько широка, что если мы будем перечислять все мыслимые варианты, то статья получится чрезмерно большая. Возьмем самые яркие примеры, например, вы хотите улучшить свои пейзажные фотографии и сделать небо более выразительным, для этого необходимо выделить небо и провести с этой областью цветовую и тоновую коррекцию. Или, вы хотите поменять фон на портретной фотографии, для этого так-же необходимо выделить модель на изображении и перенести выделенную область на другой холст, или удалить фон и поставить другой. Как видите, первым действием всегда идет выделение. В данном уроке мы рассмотрим основные инструменты выделения и работу простых выделений.

Как работать с выделениями в Фотошопе

Сложность урока – простая

Продолжительность - 15 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего бесплатного курса по Adobe Photoshop принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи других уроков и курсов. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны.

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Вам интересен Фотошоп? Вы хотите окунуться в мир графики и дизайна? Пройдите наши курсы по самой последней версии программы Adobe Photoshop и освойте программу на профессиональном уровне. У нас имеются различные направления обучения Фотошопу, в зависимости от ваших предпочтений или профессиональной направленности.

Базовый курс по Фотошоп

Курс ретуши в Фотошоп

Курс Фотошоп для фотографа