Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Инструмент волшебная палочка относится к инструментам автоматических выделений - это когда программа Фотошоп, во многом, сама определяет что и как выделять на основе определенных параметров, задаваемых самим пользователем. Этот инструмент очень популярен и позволяет ускорять и упрощать операции выделения объектов на изображении.

Как работает волшебная палочка в Фотошоп

Работа волшебной палочки в программе Фотошоп как инструмента выделения, основана на так называемом допуске, когда, указывая инструментом на определенный пиксель на изображении, программа начинает выделять не только целевую точку, указанную инструментом, но и все окружающие пиксели, схожие по цветовой интенсивности. Например, если мы инструментом волшебная палочка укажем на пейзажной фотографии небо, то, в зависимости от настроек инструмента, программа выделит нам либо все небо, либо его большую часть, тем самым помогая нам в процессе выделения. У инструмента волшебная палочка есть настройка допуска, которая позволяет нам максимально автоматизировать процесс выделения. В данном уроке мы на практике рассмотрим весь процесс работы выделения волшебной палочкой в Фотошопе.

Как при помощи волшебной палочки выделить предмет на фото и перенести его на другое изображение.

Сложность урока – средняя

Продолжительность - 11 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего бесплатного курса по Adobe Photoshop принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи других уроков и курсов. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны.

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Вам интересен Фотошоп? Вы хотите окунуться в мир графики и дизайна? Пройдите наши курсы по самой последней версии программы Adobe Photoshop и освойте программу на профессиональном уровне. У нас имеются различные направления обучения Фотошопу, в зависимости от ваших предпочтений или профессиональной направленности.

Базовый курс по Фотошоп

Курс ретуши в Фотошоп

Курс Фотошоп для фотографа