Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Создание коллажей в Фотошопе - это очень интересная и увлекательная работа, позволяющая создавать потрясающие воображение работы. В уроке мы создадим коллаж, используя ранее рассмотренные инструменты - выделения, заливки и работу со слоями.

Создание коллажа в Фотошоп

Коллаж, который мы будем создавать в программе Фотошоп мы назвали "Полароиды", так как основным элементом коллажа как раз и является полароидный снимок, вернее снимки. Мы создадим эффект разбросанных полароидных снимков, где каждая фотография будет отображать часть основного изображения. Это очень интересный эффект, и прекрасная практика для совершенствования своих навыков работы в программе Adobe Photoshop.

Практика создания коллажа в Photoshop

Сложность урока – средняя

Продолжительность - 31 минута

Уважаемые друзья! Если уроки нашего бесплатного курса по Adobe Photoshop принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи других уроков и курсов. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны.

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Вам интересен Фотошоп? Вы хотите окунуться в мир графики и дизайна? Пройдите наши курсы по самой последней версии программы Adobe Photoshop и освойте программу на профессиональном уровне. У нас имеются различные направления обучения Фотошопу, в зависимости от ваших предпочтений или профессиональной направленности.

Базовый курс по Фотошоп

Курс ретуши в Фотошоп

Курс Фотошоп для фотографа