Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Инструмент заливка в программе Фотошоп используется для заполнения сплошным, однородным цветом холста или отдельно взятого слоя, а так-же выделенной области. Инструмент простой и понятный, но некоторые нюансы использования заливок требуют дополнительного рассмотрения.

Как работает заливка и что такое допуск

Чтобы залить холст или слой сплошным цветом, достаточно выбрать инструмент заливка, подобрать цвет и щелкнуть инструментом по слою холста или внутри выделенной области. Произойдет заливка выбранным цветом. Но если мы попытаемся залить не однородный слой, а содержащий в себе цветовые переходы, то заливка будет вести себя по другому, и при первом рассмотрении - совсем непредсказуемо. Для понимания процесса заливки, необходимо знать что такое допуск, как он работает и настраивается. Данным параметрам заливки и посвящен наш видеоурок.

Практика работы инструментом заливка и допуском

Сложность урока – простая

Продолжительность - 15 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего бесплатного курса по Adobe Photoshop принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи других уроков и курсов. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны.

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Вам интересен Фотошоп? Вы хотите окунуться в мир графики и дизайна? Пройдите наши курсы по самой последней версии программы Adobe Photoshop и освойте программу на профессиональном уровне. У нас имеются различные направления обучения Фотошопу, в зависимости от ваших предпочтений или профессиональной направленности.

Базовый курс по Фотошоп

Курс ретуши в Фотошоп

Курс Фотошоп для фотографа