Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

В версии программы Adobe Photoshop 2021 появился новый инструмент Замена неба, при помощи которого можно в автоматическом режиме заменять небо, используя как встроенные варианты небосвода, так и собственные. В данном уроке мы расскажем вам о функционале Замена неба.

Как работает инструмент Замена неба в Фотошопе

Чтобы воспользоваться данным инструментом, необходимо пройти в пункт меню Редактирование и найти подпункт Замена неба. При активации инструмента программа Фотошоп автоматически определяет границы неба на изображении, причем, делает это достаточно точно. В интерфейсе настроек инструмента находятся различные варианты дневного, утреннего, вечернего неба, так что разыграться воображению есть место.

Как поменять небо в Фотошопе

В нашем коротком уроке мы постарались изложить все основные принципы и настройки инструмента Замена неба в Photoshop.

Сложность урока – простая

Продолжительность - 9 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего бесплатного курса по Adobe Photoshop принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи других уроков и курсов. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны.

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Вам интересен фотошоп? Вы хотите окунуться в мир графики и дизайна? Пройдите наши курсы по самой последней версии программы Adobe Photoshop и освойте программу на профессиональном уровне. У нас имеются различные направления обучения Фотошопу, в зависимости от ваших предпочтений или профессиональной направленности.

Базовый курс по Фотошоп

Курс ретуши в Фотошоп

Курс Фотошоп для фотографа