Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

В данном уроке мы установим панорамный вид из окна в нашем дизайне интерьера, чтобы воссоздать уютную и реалистичную атмосферу при визуализации проекта. Использование панорамы за окном решает много вопросов в визуализации в 3ds Max, во-первых, это позволяет более гибко работать со светом, во-вторых, более легко настраивать дневной и вечернее освещение, в-третьих, создавать уютную атмосферу.

Как создать панораму за окном в 3ds Max в дизайне интерьера

Чтобы приступить к созданию панорамного вида за окном в дизайне интерьера в 3ds Max, необходимо найти подходящее изображение, желательно в высоком разрешении, которое бы воссоздавало тот вид, который мы хотим видеть за окном в наших визуализациях. Такие изображения можно найти по запросу "Панорама за окном для 3ds Max" или "Вид за окном для 3д макс". Кроме этого, необходимо будет доработать нашу сцену с дизайном интерьера и применить определенные настройки, о чем понятно и подробно рассказывается в нашем уроке.

Установка и визуализация панорамного вида из окна в дизайне интерьера в 3ds Max

Сложность урока – средняя

Продолжительность - 38 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего курса по созданию дизайна интерьера в 3ds Max принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи продолжения данного курса. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны. Спасибо!

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Курс по 3ds Max для дизайнеров и архитекторов

Визуализация в 3ds Max и V-ray