Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Чтобы создать куруглый стол в 3ds Max или любой другой объект круглых форм, традиционно используется модификатор Lathe. Суть работы модификатора заключается в следующем - создается сплайн, по форме создающий контур половины создаваемого объекта, и затем этот сплайн раскручивается относительно той оси, которая является для данного объекта центральной. В результате получаем объект путем раскручивания сплайна.

Модификатор Lathe в 3ds Max, в зависимости от техники его прменения, позволяет создавать достаточно сложные объекты при минимальных затратах времени и труда. Возможно поэтому, данный модификатор пользуется популярностью у большинства специалистов по трехмерному моделированию, это может быть посуда, рзличные фужеры, бокалы, бутылки или любые другие объекты реального мира, которые можно получитьб путем вращения сплайна по форме повторяющмего контур половины создаваемого объекта. Данный видеоурок является инструкцией по использованию и настройке модификатора Lathe.

Сложность урока – средняя

Продолжительность - 28 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего курса по созданию дизайна интерьера в 3ds Max принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи продолжения данного курса. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны. Данная форма находится на каждой странице с уроками курса, вы можете сделать это единожды, указав любую сумму, с любой страницы. Спасибо!

 

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Курс по 3ds Max для дизайнеров и архитекторов

Визуализация в 3ds Max и V-ray