Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Пластика лица в ретуши портретного фото - важный этап в творческой обработке изображений и этому процессу уделяется тщательное внимание. Каждая деталь требует внимания и подробного исследования, прежде чем будет принято решение о необходимости проводить пластику или нет. Для этого используется специальный фильтр в Фотошоп - Пластика, который мы рассматриваем в данном уроке.

Фильтр Пластика в ретуши портретной фотографии

Фильтр Пластика в Фотошоп имеет множество настроек и принципов воздействия на изображение. Применяя данный фильтр в ретуши фотографий есть возможность выбрать несколько тактик изменения пластики и контура лица или различных деформаций, все зависит от особенностей портрета. Не менее важный вопрос - проводить пластку до ретуши или после. Большинство сходятся во мнении, что пластику лучше проводить до всех роцессов ретуши, что не исключает и другого подхода. Ниже вы можете сравнить, как выглядит портрет до и после пластики и сделать для себя вывод, на сколько вообще необходима пластика.

Исправление деффектов лица в Фотошопе

Как исправить деффект лица в Фотошоп

Сложность урока – простая

Продолжительность - 16 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего курса по ретуши методом частотного разложения принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи продолжения данного и других курсов. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны. Данная форма находится на каждой странице с уроками курса, вы можете сделать это единожды, указав любую сумму, с любой страницы. Спасибо!

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Вам интересен фотошоп? Вы хотите окунуться в мир графики и дизайна? Пройдите наши курсы по самой последней версии программы Adobe Photoshop и освойте программу на профессиональном уровне. У нас имеются различные направления обучения Фотошопу, в зависимости от ваших предпочтений или профессиональной направленности.

Курс ретуши в Фотошоп

Базовый курс по Фотошоп