Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Инструмент заплатка в Фотошоп используется не только в ретуши портретной фотографии, но и всегда, когда необходимо исправить артефакты или несовершенства на изображениях большого или среднего размера. Часто инструмент используют для восстановления старых фотографий, когда необходимо удалить трещины или заломы на изображении. Подходит заплатка и для фотомонтажных работ.

Как работает заплатка в Фотошоп

Принцип работы заплатки в Фотошоп построен на принципе копирования одного участка изображения на другой, при этом в Фотошоп срабатывает алгоритм, который плавно встраивает копируемую область в исправляемую. Это открывает болььшие возможности при использовании инструмента заплатка для реализации различных творческих или технических задач. В уроке мы подробно показываем как работает заплатка и основные навыки и техники ее использования.

Ретушь изображения при помощи заплатки в Фотошоп

Сложность урока – средняя

Продолжительность - 13 минут

Уважаемые друзья! Если уроки нашего курса по ретуши методом частотного разложения принесли вам пользу и понравились, Вы можете поддержать наш проект и помочь в записи продолжения данного и других курсов. Мы будем благодарны за любое внимание с Вашей стороны. Данная форма находится на каждой странице с уроками курса, вы можете сделать это единожды, указав любую сумму, с любой страницы. Спасибо!

 

Позвоните чтобы узнать подробнее

+7(963)972-82-58

или отправьте письмо:

Спросите нас письменно

Вам интересен фотошоп? Вы хотите окунуться в мир графики и дизайна? Пройдите наши курсы по самой последней версии программы Adobe Photoshop и освойте программу на профессиональном уровне. У нас имеются различные направления обучения Фотошопу, в зависимости от ваших предпочтений или профессиональной направленности.

Курс ретуши в Фотошоп

Базовый курс по Фотошоп