Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Что лучше, Apple или Android? Вечное противостояние, которое даже не собирается стихать, постоянно держа два лагеря в напряженном и боевом настрое. По сей день всплывают новые аспекты возникновения конфликта, еще один повод уличить ту или иную сторону в поражении. Так каковы достоинства продукции Apple перед Android, по мнению сторонников «яблочной» продукции…

Гарантия качества Apple

Многие пользователи данного устройства только за этот факт готовы переплатить деньги. Компания поднимает высокие планки требований к сборке товаров: ничего не должно люфтить, скрипеть, всё производится из надежных и прочных материалов. Инженеры постоянно улучшают и дорабатывают с годами смартфоны «яблока», тем самым доводя уровень собственного производства до идеала.

Оптимизация устройств от Apple

Явление, которым поклонники корпорации оправдывают большинство грехов. На самом деле, так оно и есть. У компании жесткие правила к разработчикам приложений, и пока программа не доведена до ума, её не выпустят. Поэтому рядовые пользователи наблюдают филигранную работу гаджета даже спустя несколько лет после покупки.

Безопасность Mac OS и IOS

Ни для кого не секрет, что устройства Apple являются самыми надежными и защищенными в мире. Это объясняется закрытостью файловой системы: человек не может перекинуть на свой аппарат какие-либо файлы, также и его собственные не могут попасть в чужие руки. Конечно, приходится мириться ограниченностью возможностей, однако это позволяет обезопасить от вирусов и попадания данных в лапы злодеев. Благодаря такому фактору влиятельные и известные люди предпочитают яблочную продукцию.

Курсы по Mac

Долгий срок службы компьютеров и устройств от Apple

Команда Эпл поддерживает собственные изделия в актуальном положении на протяжении многих лет. Регулярные обновления и улучшения нередко поступают на устройства, продлевая им жизнь. С выходом новых товаров корпорация не забывает предыдущее поколение и даже позапрошлое.

Непревзойденный стиль Apple

Компания всегда отличалась радикальными дизайнерскими решениями. После выпуска последнего смартфона неизменно задавался тренд: будь то градиентная расцветка, безрамочность, тонкость корпуса. Никакая задумка Apple не оставалась без внимания: её всегда подхватывали другие бренды и примеряли на своих продуктах.

Безусловно, выбор личного гаджета, как смартфон, за каждым человеком. Если бюджет позволяет и находятся точки соприкосновения с идеологией корпорации, то конечно, следует присмотреться к товарам «яблока».

Удобство в использовании и интуитивная понятность устройств от Apple

Все устройства от Apple – Macbook, iMac, iPhone, iPad и другие, очень легки в освоении, потому что философией компании Apple, является лозунг – сделать жизнь людей максимально легкой и удобной. Но тем не менее, если работа на устройствах от Apple вызывает у вас затруднения, особенно, если вы перешли на Mac c Windows, то, рекомендуем вам пройти наши курсы по работе на компьютерах Mac и других устройствах.

 

Комментарии  

# +1 Дмитрий 30.05.2020 23:32
Раньше пользовался и покупал только Android, но как то подарили Iphone 6 и мой мир перевернулся. Привыкнуть конечно было непросто, но айфон оказался намного удобнее и функциональнее. Минусом только могу назвать то, что после айфона пользоваться другими системами совсем не хочется!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
# 0 ALEXANDR SEMYONOV 23.06.2020 00:45
Желаем вам, чтобы подарили iPhone 11 или iPhone SE, хотя, если вы переходите на продукцию от Apple, то жизнь меняется таким образом, что Вы начинаете жить, работать и мыслить по другому и уже можете самостоятельно заработать мебе на любой гаджет от Apple/
Ответить Ответить с цитатой Цитировать