Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Как создать презентацию в Keynote на компьютере Mac, iPad или iPhone Программа создания презентаций на устройствах от Apple – очень продвинутый инструмент для создания потрясающих презентаций. Мы, в Академии Дизайна, практически все используем именно keynote, когда нам надо быстро визуализировать какую-либо идею, учебный курс или инвестицию. И, мы обучаем работе в этой программе, у нас есть специализированный курс – Создание презентаций в Keynote на Mac. Об этой программе мы и хотим вам рассказать подробнее…

Основной посыл Keynote – понятен для всех, доступен для каждого

Как создать презентацию в keynote

Любая презентация – это визуальный инструмент, нацеленный на захват любой аудитории смыслом той идеи, которую мы показываем на экранах наших устройств при помощи понятных и простых в использовании программ. Keynote, при всей своей простоте и понятности, может творить настоящие чудеса презентационного искусства, программа действительно создает красивые презентации для всех и с участием всех.

Инструменты Keynote на столько мощны и универсальны, что позволяют реализовывать практически любую идею на экранах наших устройств. Простота инструментов очаровывает, с ними способен разобраться и школьник, и студент, и офисный работник. В Keynote можно подключить к совместной работе любого участника вашей команды и не важно, кто и на каком устройстве Apple работает, это может быть Mac, iPad или iPhone.

Презентация в Keynote – лучшее средство рассказать о своей идее

Курсы по Mac

Любая идея требует раскрытия и представления для окружающих, иначе, как донести основной смысл для тех, кому она адресована в первую очередь. Keynote обладает всем необходимым, для создания впечатляющих презентаций, которые надолго запомнятся своим зрителям, это-ли не самое главное для того, чтобы рассказать миру о наших идеях. Интерфейс Keynote обладает дружественным и интуитивно понятным интерфейсом, где имеются все необходимые инструменты для создания презентаций – вставка наглядных диаграмм, графиков, таблиц, символов, изображений и анимационных эффектов. Если вы создаете презентацию в Keynote на компьютере Mac, то можете с легкостью продолжать редактирование, просмотр или демонстрацию с любого другого устройства от Apple.

Шаблоны презентаций в Keynote

Шаблоны презентаций на Keynote

Вы всегда можете начать создавать презентацию в Keynote не с чистого листа, а с выбора уже имеющихся тем оформления, которых масса. Любую тему или шаблон вы можете с легкостью переделать под себя. Имеется более 30 великолепных дизайнерских вариантов шаблонов презентаций в различных форматах экрана, с соотношением сторон 4 Х 3 и 16 Х 9. Это может стать для вас великолепным стартом чтобы развивать дальше вашу дизайнерскую идею по оформлению своей презентации. Совместимость Keynote с Microsoft Power Point

Курсы по Mac

Презентация, созданная в Keynote, легко сохраняется в формате Microsoft Power Point, или презентацию, созданную в PowerPoint также легко импортировать в Keynote, что обеспечивает легкость в совместной работе над презентациями или, если демонстрация готовых идей происходит на устройствах c ОС Windows.

Специалисты и преподаватели нашего учебного центра с радостью помогут освоить вам программу Keynote на курсах по Mac, при помощи которой вы сможете создавать самые восхитительные и потрясающие презентации.

 

Комментарии  

# +2 Кристина 30.05.2020 23:42
В последнее время использую такие презентации, как резюме. Очень удобно и креативно получается!
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
# +2 ALEXANDR SEMYONOV 23.06.2020 00:54
Очень интересное использование Keynote, надо будет взять на заметку...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать