Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Продвижение сайта в сети интернет и выведение его в ТОП по определенным запросам, задача, которая стоит перед многими очень остро и актуально, большинство владельцев сайтов, бизнесов, интернет-магазинов готовы платить серьезные деньги за грамотное и эффективное продвижение их сайта, услуги, товара, бренда…

Курсы СЕО – как много в этом слове…

Если набрать в поиске Яндекса запрос курсы SEO то предложений по обучению этой науке будет настолько много, и с таким заманчивыми бонусами, типа, нацелены на результат, продвижение в рамках курса своего проекта, гарантия попадания в ТОП через несколько недель обучения и тому подобное, что вряд ли можно сразу понять, как, по каким принципам, найти тот учебный центр, или того преподавателя, которые бы максимально точно соответствовали критериям нашего поиска – стать за адекватный промежуток времени специалистом в области SEO продвижения сайтов. А если еще учесть тот факт, что современные тенденции и технологии продвижения изобилуют массой направлений и комплексным подходам в связке с социальными сетями, блогами, каналами и еже с ними, то оказаться в прострации от всего этого и потерять правильную нить, это может случиться с каждым. Так на что ориентироваться и как искать курсы СЕО в таких обстоятельствах.

Курсы поисковой оптимизации, с чего начать

Продвижение сайтов в поисковых системах, это очень многогранная наука, в которой количество очевидных вещей абсолютно равно количеству невероятных. Иными словами, это не математика, где, закладывая в формулу определенные значения мы получаем абсолютно ожидаемый результат. Продвижение сайтов – это нечто постоянно бесконечное эмпирическое, получаемое опытным путем, где приходится иметь дело с нескончаемым потоком меняющихся обстоятельств, учесть которые одномоментно не всегда представляется возможным. Поэтому, для продвижения сайтов необходимо иметь определенный склад ума и образа мышления. Понять, смогу ли я, можно только лишь попробовав научиться этой науке, требующей большого терпения, выдержки и умения хорошо писать тексты, которые являются основой любого продвижения сайтов, ну, или по крайней мере точно определять, подойдет тот или иной контент, написанный исполнителем, для реализации задач по продвижению. Отсюда вытекает первое, что надо учитывать при выборе курсов по СЕО оптимизации сайтов – не пытайтесь освоить все и сразу, если вам предлагают сразу расширенный вариант обучения, где присутствуют и SEO, и SMO, и SMM, то лучше все разумно взвесить, много – не значит хорошо.

Продвижение сайтов в поисковых системах, это то, что, во-первых, нужно мне

Если вы утвердительно отвечаете на данный вопрос, то приступать к обучению можно смело, и данная позиция может складываться из двух вещей, либо у вас есть свой собственный сайт и вы хотите продвигать его самостоятельно, не оплачивая дорогостоящие услуги SEO специалистов, либо у вас есть опыт в создании сайтов и вы хотите расширить сферу своей деятельности. Оба этих фактора являются мощным мотиватором и той базой, но которой можно строить новую профессию специалиста по продвижению сайтов. Большинство курсов по СЕО продвижению в Москве, рекламируя свои услуги, предлагают пройти обучение, даже если у вас нет абсолютно никаких знаний из области веб дизайна, и умалчивают о том, что продвижение сайтов, это прежде всего работа с исходным кодом, а для этого необходимо знать HTML, хотя бы на базовом уровне. Отсюда вторая рекомендация, перед тем как искать курсы СЕО, освойте базовый курс HTML, уже на этом этапе, вам будет ясно, каким образом те или иные теги могут влиять на продвижение сайта и что такое СЕО в принципе.

Курсы поисковой оптимизации – пусть меня научат, специалисты

Стоит обратить внимание на квалификацию преподавателя курсов по SEO. Дело в том, что популярным является не только само направление продвижения сайтов, но и преподавательская деятельность по SEO популярна тоже, хотелось бы верить в то, что многие курсы не прибегают к услугам малоопытных преподавателей ради большой численности групп. Для этого, на многих сайтов учебных центров есть раздел отзывов, где можно прочесть мнения прошедших обучение. Особого внимания заслуживает программа обучения по SEO, прочтя которую можно сформировать в целом мнение о данных курсах. Надеемся, наши нехитрые советы позволят вам сделать правильный выбор курсов по SEO оптимизации курсов.

SEO-продвижение сайтов в Яндекс и Google

Курс SMO/SMM специалист

Web-Дизайн, создание сайта с нуля. HTML и CSS.

 

Заказать SEO-продвижение вашего сайта и вывести его в ТОП