Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Каждому из нас в зимнее время хочется почувствовать то тепло и свет, которых так не хватает именно в этот период. Человек нуждается в обновлении не только собственного мира, но и окружающей его обстановки и атмосферы. Принести такие изменения можно с помощью создания новых решений в интерьере в виде детокс-дизайна.

Особенности детокс-дизайна в интерьере

Детокс-дизайн в интерьере

Дизайн с применением детокса нельзя выделить как отдельный вид стиль в интерьере. Такие изменения можно рассматривать, как некий комплекс и совокупность приемов, которые помогут обновить и внести в пространство новые элементы в оформлении.

Обновление стоит начинать с предметов, которые чаще всего используются в повседневной жизни, например, мебели. Старые и неприметные диваны могут наскучить за несколько лет, а это значит, что пора вдохнуть в них новую жизнь. Для этого можно поработать над обивкой мебели или же изменить ее внешний вид в целом. С помощью такого способа вы сможете не только позаботитесь про обновление интерьера, но и внесете разнообразие в общий стиль.

ЭТО НАДО ЗНАТЬ!!! Тренды современного дизайна.

Обратите внимание на вещи, которые вас окружают. Если же комнаты, шкафы или полки перегружены лишними деталями и ненужными предметами - избавьтесь от них. Ведь стоя на одном месте, та или иная вещь не может изменить или обновить интерьер, а, значит, лучше убрать ее из виду и заменить новыми элементами.

Детокс-дизайн предполагает собой наполнение интерьера и пространства большим количества света и мягких оттенков. Поэтому, если помещение кажется довольно темным и скучным, займитесь обновлением штор.

Курсы по дизайну интерьера

Детокс-дизайн обладает рядом преимуществ по сравнению с другими решениями в интерьере, а именно:

  • Способствует полному или частичному обновлению интерьера с использованием дополнительных элементов и декоративных аксессуаров в оформлении.
  • Визуально расширяет пространство благодаря большому количеству света.
  • С применением пастельных тонов и оттенков интерьер становится более теплым и уютным.
  • В оформлении можно использовать неординарные элементы и украшения, от чего дизайн становится более современным и оригинальным.

Эксперименты в интерьере с детокс-дизайном

Многим людям за долгий период может наскучить однообразность не только в жизни, но и в интерьере собственного жилья. Детокс-дизайн создан именно для кардинальных изменений в окружающей обстановке. Обновить или принести новые решения в интерьер достаточно просто стоит проявить немного фантазии и не бояться экспериментов.

НЕ БОЙТЕСЬ ЭКСПЕРЕМЕНТИРОВАТЬ!!! Как создать дизайн интерьера своими руками.

Дизан кухни

В качестве новых решений и обновлений можно использовать следующие методы: Измените облицовку и поверхность с помощью различных типов кладки. Можно использовать такие материалы, как кирпич, мозаика или же применить деревянные доски.

Создайте оригинальный предмет декора своими руками. С помощью мастер-класса и подручных материалов сделать это будет легко.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Популярные способы декорирования интерьера.

Использование разнообразных фактур в интерьере поможет принести новизну и интересные решения в общий стиль.

Предметы и поверхности с геометрическими рисунками будут оригинальным вариантом для оформления различных предметов и мебели.

Не стоит бояться экспериментов и оригинальных решений. Данные методы всегда гармонично смотрятся в интерьере, фоном которого являются нейтральные оттенки. Вообще, колористика в дизайне интерьеров - одно из направлений детокс-дизайна, среда для творческих экспериментов, решений и находок.

ЭТО ИНТЕРЕСНО!!! Цвет в интерьере кухни.

Как грамотно использовать детокс-дизайн в оформлении своей комнаты, квартиры, дома, вам поможет в этом разобраться наш курс по дизайну интерьера, в котором органично сочетаются все современные методы и технологии современного интерьерного дизайна.

Записаться на курс по дизайну интерьера

 

Комментарии  

# +1 Анна 30.05.2020 23:36
Очень интересует этот курс, подскажите, есть ли возможность купить курсы и заниматься онлайн?
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
# +1 ALEXANDR SEMYONOV 23.06.2020 20:49
Да, конечно, пройдите на сам курс по дизайну интерьеров по ссылке - https://sansans.ru/vse-kursy/dizajn-interera.html и там можете ознакомится с самим курсом, задать интересующий вас вопрос и записаться...
Ответить Ответить с цитатой Цитировать