Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Приложения для тик-тока без которых не обойтись

Тик-Ток — одна из самых быстроразвивающихся социальных сетей 21 века. Несмотря на достаточноюный возраст этой социалки, она уже составляет достойную конкуренцию Instagram и другим популярным социальным сетям. Чтобы оставаться в тренде и делать интересные и захватывающие видео, а именно на короткие видосики ориентирован тик-ток, необходимы 3 составляющие...

Как добиться успеха в TikTok

  1. Креативный подход к созданию видео, которые будут затягивать пользователя и заставит досмотреть ролик до конца
  2. Хорошая камера и оборудование, не для кого не секрет, что видео с плохим разрешением не цепляют и плохо набирают просмотры
  3. Знания и навыки в монтаже видео, для этого нужно знать целый список приложений или разбираться в 1-2х профессиональных программах для работы с видео

Полезная информация! Продвижения аккаунта в TikTok, ожидание и реальность.

Программы монтажа видео для Тик-Ток

Inshot — бесплатное приложение с большим функционалом (но есть платная версия)

  • Вы сможете применять разные фильтры и эффекты для своих видео
  • Накладывать музыку, есть своя библиотека звуков, а так же возможность Добавлять свою музыку
  • Обрезать и подгонять видео под нужный формат для разных социальных сетей
  • Возможность добавлять стикеры и текст
  • Приложение позволяет ставить разную скорость на отдельные части видео
  • Можно настраивать и выбирать фон для своего проекта

Это надо знать! Особенности Тик-Ток, что нового и интересного предлагает новая социальная сеть.

Cute Cut – бесплатное приложение (также есть платная версия)

Хороший функционал, который позволит сделать качественный и интересный ролик. В приложении есть разные эффекты, функция отражения и переворота видео, а самое что полезное — это копирование и удаление мешающих фрагментов на видео, можно добавить разные переходы между роликами и настроить звук(что доступно не в каждом приложении)

Как заработать на Тик Ток - способы и методы получения дохода

Videoleap — бесплатная пробная версия

Позволяет работать с видео, добавлять тексты и изображения в кадр, много разных и интересных эффектов, но самое интересное то, что работать можно отдельно с каждым слоем и накладывать видео одна на другое. Эта этой функция дает возможность работать с каждый объектом в кадре с максимальной детализацией.

ViaVideo – есть бесплатная и платная версия приложения с подпиской

Приложение интересно своей функцией озвучивания самого видео, большой выбор стикеров, своя библиотека музыки, фильтры для наложения, интересные эффекты, которые подойдут для разных тематик ролика, многообразие переходов, а также возможность создания коллажей

Полезная статя! Раскрутка в Тик Ток - новый тренд в мобильном интернете.

TikTok — сама социальная сеть

ТикТок обладает всем необходимым функционалом для создания интересных и креативных роликов, такие как: наложение текста; очень много фильтров для наложения на видео; большое количество разных и интересных эффектов, которые могут есть отличным дополнением для видео; изменение скорости, а также темы для создания анимированния коллажей.

Если вы только начали развивать свой аккаунт в тиктоке, то не гонитесь за приобретением самых последних моделей телефонов и покупкой всех приложений для работы с видео. Для начала вам будет достаточно своего телефона и функционала для монтажа самой социальной сети. Главное, чтобы ролики были интересные и пользователям хотелось досмотреть их до конца.

Наш учебный центр дает частные уроки для более детальной работы с социальной сетью TikTok с возможность разобрать и создать все популярные тренды на сегодняшний день! Наши преподаватели отслеживают все новые видео и рассказывают своим ученикам все секреты монтажа с подбором приложений индивидуально для них.

Есть ли у вас внутренний настрой или желание попробовать себя в деле продвижения аккаунтов в социальных сетях, и, в частности - в Тик Ток. Если таковая потребности имеется, то, рекомендуем посетить наши курсы по направлениям продвижения в социальных сетях:

Курс по SMO/SMM, продвижение сайта в социальных сетях

 

Комментарии  

# 0 Александр 26.08.2020 12:00
А расскажите пожалуйста как настроить рекламу в тик токе. Спасибо
Ответить Ответить с цитатой Цитировать
# 0 ALEXANDR SEMYONOV 03.09.2020 16:31
По рекламе в тик-токе у нас скоро выйдет отдельная статья и видеоурок, мы вам обязательно сообщим об этом
Ответить Ответить с цитатой Цитировать