Есть вопросы? Задайте их нам! +7(909)972-37-65 addandiam@gmail.com

Добро пожаловать на наш блог Академии дизайна

Интенсивное развитие IT-индустрии означает, что каждые несколько месяцев на рынке появляются новые устройства, удивляющие своей производительностью или техническими решениями. В этой области важное место занимает компания Apple, которая объявила о запуске новых моделей MacBook, iPhone и iPad на осень 2021 года. Что изменится в существующих моделях и для кого они предназначены? Узнаем на примере iPad Pro.

Большой экран с лучшими возможностями

MacBook уже давно ассоциируются с совершенно иной версией компьютеров, без больших и тяжелых «коробок» с комплектующими. Но это не значит, что Apple уже достигла вершины своих возможностей в этой области. В качестве примера можно привести iPad Pro, который в настоящее время готовится к выпуску и анонсирован на июнь и июль 2021 года.

Новое устройство будет иметь не только обновленный дизайн. В некоторых отношениях его технические возможности и производительность будут соответствовать или превосходить возможности нынешних MacBook. Поэтому можно заменить имеющийся ноутбук на его новый вариант в виде большого экрана с исключительными возможностями.

Курсы по Mac

Что изменится? Согласно анонсу, новый iPad Pro будет оснащен процессором Apple Silicon нового поколения, который превзойдет даже те, что стоят в большинстве ПК. Дополненный дисплеем Liquid Retina, в котором реализовано множество современных технологий, он станет одним из самых передовых устройств в мире. В то же время это уникальное технологическое сочетание подкреплено технической поддержкой, которую можно будет получить в сервисном центре MacBook. На практике это означает, что, вкладывая деньги в новейшее оборудование, можно получить гарантию того, что все возможные проблемы будут решены.

iPadPro 2021 обзорОбучение раьоте на IOS

iPad Pro не только для любителей красивых изображений

Первоклассная графика и быстрый, мощный процессор – это не все новшества, которые можно найти в новом устройстве Apple. Устройство также имеет встроенный сканер LiDAR, который работает с iPadOS и передовыми датчиками, среди прочего, предоставляя данные для создания высокореалистичных 3D-изображений.

Для кого предназначены эти сенсационные решения? Аудитория очень широка:

  • художники и творческие личности могут использовать новый iPad Pro для разработки и визуализации своих проектов, используя возможности 8-ядерного графического процессора,
  • для студентов, которые имеют в своем распоряжении различные инструменты, такие как Apple Pencil, идеально подходит для черчения и ведения заметок,
  • любителям фотографии Apple предлагает продвинутую систему камер с возможностью записи и обмена видео в формате 4K,
  • для всех остальных пользователей, которые ценят технологии, комфорт и безопасность.

Новый iPad Pro заставит забыть о таких вещах, как замена диска в MacBook, чистка системы или периодическое обслуживание для улучшения плохой производительности. В нем собрано все, что можно ожидать от хорошего устройства: многозадачность, камера TrueDepth для проверки подлинности, потрясающий чип A12Z Bionic для производительности, Magic Keyboard, обновленный трекпад и многое другое.